null
null

Главная | Да или Нет - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: D000M, crasy  
Да или Нет
D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:05 | Пост# 1
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Я пишу вопрос, следующий надумавший написать пишет ответ в виде "Да" или "Нет"на мой вопрос, потом пишет свой вопрос.
Пример:

Чувак 1: Ячмо?
Чувак 2: Да.
Я тоже?
Чувак 1: Нет.
Мычмо?
итд.

Я первый

Ячмо?)




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:18 | Пост# 2
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да.
Я тоже?


D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:19 | Пост# 3
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нет

ТОЛЬКО Я - ТРУ ЧМО?!

ЗЫ, ниабизательна раскрашивать ответы)




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:43 | Пост# 4
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нет
А мб мне хочется так?
ЗЫ: как,интересно, тут ответить на такой вопрос словами "да" или "нет"?)


D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:45 | Пост# 5
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да (Инеебет)

Ай ай ай, зря я пил молоко? biggrin




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:49 | Пост# 6
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да
Слабо апстену головой?


D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:51 | Пост# 7
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нет!

Толку ноль?




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:57 | Пост# 8
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да.
Мычмо?


D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 14:22 | Пост# 9
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да

Да?




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 14:56 | Пост# 10
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да
Чем занимаешься?:D


D000MВремя хулиганства: Среда, 30.07.2008, 17:34 | Пост# 11
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нет

Лапата рулит?




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
crasyВремя хулиганства: Четверг, 31.07.2008, 00:38 | Пост# 12
Группа: Бораторы
Флуда: 15
Респектъ: 4  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да, особенно инт +7 biggrin

А ты будешь смотреть солнечное затмение 1 августа по 2х2 ?


ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan.
Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
D000MВремя хулиганства: Четверг, 31.07.2008, 12:12 | Пост# 13
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нет (Я потом качну, посмотрю...)

Ясплю?




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Пятница, 01.08.2008, 12:05 | Пост# 14
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
да
ты biggrin ?


D000MВремя хулиганства: Суббота, 02.08.2008, 09:51 | Пост# 15
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нет

Я cool ?




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz