|
Да или Нет
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:05 | Пост# 1 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Я пишу вопрос, следующий надумавший написать пишет ответ в виде "Да" или "Нет"на мой вопрос, потом пишет свой вопрос. Пример: Чувак 1: Ячмо? Чувак 2: Да. Я тоже? Чувак 1: Нет. Мычмо? итд. Я первый Ячмо?)
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:18 | Пост# 2 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Да. Я тоже?
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:19 | Пост# 3 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Нет ТОЛЬКО Я - ТРУ ЧМО?! ЗЫ, ниабизательна раскрашивать ответы)
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:43 | Пост# 4 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Нет А мб мне хочется так? ЗЫ: как,интересно, тут ответить на такой вопрос словами "да" или "нет"?)
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:45 | Пост# 5 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Да (Инеебет) Ай ай ай, зря я пил молоко? 
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:49 | Пост# 6 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Да Слабо апстену головой?
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:51 | Пост# 7 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Нет! Толку ноль?
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:57 | Пост# 8 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Да. Мычмо?
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 14:22 | Пост# 9 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Да Да?
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 14:56 | Пост# 10 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Да Чем занимаешься?:D
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Среда, 30.07.2008, 17:34 | Пост# 11 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Нет Лапата рулит?
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| crasy | Время хулиганства: Четверг, 31.07.2008, 00:38 | Пост# 12 |
Группа: Бораторы
Флуда: 15
| Да, особенно инт +7 А ты будешь смотреть солнечное затмение 1 августа по 2х2 ?
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan. Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Четверг, 31.07.2008, 12:12 | Пост# 13 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Нет (Я потом качну, посмотрю...) Ясплю?
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Пятница, 01.08.2008, 12:05 | Пост# 14 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| да ты ?
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 02.08.2008, 09:51 | Пост# 15 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Нет Я ?
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|