null
null

Главная | Да или Нет - Страница 2 - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: D000M, crasy  
Да или Нет
D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:05 | Пост# 1
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Я пишу вопрос, следующий надумавший написать пишет ответ в виде "Да" или "Нет"на мой вопрос, потом пишет свой вопрос.
Пример:

Чувак 1: Ячмо?
Чувак 2: Да.
Я тоже?
Чувак 1: Нет.
Мычмо?
итд.

Я первый

Ячмо?)




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Среда, 13.08.2008, 12:44 | Пост# 16
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да
Может быть?


D000MВремя хулиганства: Пятница, 15.08.2008, 18:40 | Пост# 17
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нэт (Нээможет)

Лапата?!




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
OmgiВремя хулиганства: Среда, 20.08.2008, 11:34 | Пост# 18
Волосатый дварфик
Группа: Бораторы
Флуда: 25
Респектъ: 1  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да (By Думме-Ду)

Рагнаисты кажуалы рассасались быстро?


WoW
D000MВремя хулиганства: Среда, 20.08.2008, 17:54 | Пост# 19
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Нет (Небыстро)

Ячмо?




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz