|
Обсуждение
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 12.01.2008, 22:04 | Пост# 1 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| rusro2.com
| |
|
|
| }{отт@бь)ч | Время хулиганства: Воскресенье, 13.01.2008, 03:08 | Пост# 2 |
Группа: Проверенные
Флуда: 1
| Собственно обсуждать пока нечего. Одно хочу сказать. Доброе начало, пусть будет столь же доброе продолжение!!!
}{отт@бь)ч
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Воскресенье, 13.01.2008, 07:56 | Пост# 3 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Спасибо, }{отт@бь)ч!
| |
|
|
| Betman | Время хулиганства: Воскресенье, 17.02.2008, 00:06 | Пост# 4 |
Группа: Проверенные
Флуда: 1
| ZmZ, Твой сайт добавлен ко мне в друзья. Дизайн сайта супер!, у тебя!!!
Сообщение испаганил Betman - Воскресенье, 17.02.2008, 00:07 | |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Воскресенье, 17.02.2008, 10:59 | Пост# 5 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Привет!^^ Спасибо. Я, блин, забросил сайт... (( времени, блин, нет... да и с ро что-то последнее время тяну...
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 12.07.2008, 13:40 | Пост# 6 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Сейчас Thor почему-то не работает(сайт) А на Freya неприятно заходить, т.к. торгашам, находящимся в оффлайне, поменяли скины). Не, уже Thor работает)
| |
|
|
| Omgi | Время хулиганства: Понедельник, 14.07.2008, 09:01 | Пост# 7 |
Волосатый дварфик
Группа: Бораторы
Флуда: 25
| Очень хороший сервер! Рекомендую!
WoW
| |
|
|
| Lol4Toli | Время хулиганства: Вторник, 29.09.2009, 14:18 | Пост# 8 |
Группа: Юзеры
Флуда: 1
| Люди тута ктонить вапще жив мм...??? Добавлено (29.09.2009, 14:18) --------------------------------------------- Жаль сервер такой замечательный был пока Админы не ушли :=(( Эх зачем жэ вы так я теперь хз куда мне идти((
| |
|
|