null
null

Главная | Обсуждение - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 12.01.2008, 22:04 | Пост# 1
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
rusro2.com

}{отт@бь)чВремя хулиганства: Воскресенье, 13.01.2008, 03:08 | Пост# 2
Группа: Проверенные
Флуда: 1
Респектъ: 2  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Собственно обсуждать пока нечего. Одно хочу сказать. Доброе начало, пусть будет столь же доброе продолжение!!!
biggrin


}{отт@бь)ч
ZmZВремя хулиганства: Воскресенье, 13.01.2008, 07:56 | Пост# 3
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Спасибо, }{отт@бь)ч! cool

BetmanВремя хулиганства: Воскресенье, 17.02.2008, 00:06 | Пост# 4
Группа: Проверенные
Флуда: 1
Респектъ: 2  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
rolleyes ZmZ, Твой сайт добавлен ко мне в друзья.
Дизайн сайта супер!, у тебя!!! happy


Сообщение испаганил Betman - Воскресенье, 17.02.2008, 00:07
ZmZВремя хулиганства: Воскресенье, 17.02.2008, 10:59 | Пост# 5
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Привет!^^
Спасибо. smile
Я, блин, забросил сайт... (( времени, блин, нет... да и с ро что-то последнее время тяну...


ZmZВремя хулиганства: Суббота, 12.07.2008, 13:40 | Пост# 6
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Сейчас Thor почему-то не работает(сайт)
А на Freya неприятно заходить, т.к. торгашам, находящимся в оффлайне, поменяли скины).
Не, уже Thor работает)


OmgiВремя хулиганства: Понедельник, 14.07.2008, 09:01 | Пост# 7
Волосатый дварфик
Группа: Бораторы
Флуда: 25
Респектъ: 1  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Очень хороший сервер! Рекомендую!

WoW
Lol4ToliВремя хулиганства: Вторник, 29.09.2009, 14:18 | Пост# 8
Группа: Юзеры
Флуда: 1
Респектъ: 0  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Люди тута ктонить вапще жив мм...???

Добавлено (29.09.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Жаль сервер такой замечательный был пока Админы не ушли :=(( Эх зачем жэ вы так я теперь хз куда мне идти((

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz