|
Обсуждение
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 12.01.2008, 19:48 | Пост# 1 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| raggame.ru
| |
|
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 12.07.2008, 15:35 | Пост# 3 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Лично мне на офе очень нравится. Во-первых, это настоящий РО, а не эмулятор. Во-вторых, народу там больше будет, чем на других. http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=68300&page=58 - зато вот таких тем минимум раз в год появляются сразу штук 10
| |
|
|
| Omgi | Время хулиганства: Понедельник, 14.07.2008, 08:59 | Пост# 4 |
Волосатый дварфик
Группа: Бораторы
Флуда: 25
| Кафра, я вам честно скажу, бухать можно везде, лишь бы было желание.
WoW
| |
|
|