null
null

Главная | Обсуждение - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 12.01.2008, 19:48 | Пост# 1
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
raggame.ru

КафраВремя хулиганства: Суббота, 12.07.2008, 15:20 | Пост# 2
Админ
Группа: Админы
Флуда: 5000
Респектъ: 500  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
На этом сервере надо постояноо jump тренироватся.... ОЙ Качатся aaa .... там нельзя drink побухать как на нашем серв=) так что вывод все бейте на офу и гоу к нам веселится=) holiday
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 12.07.2008, 15:35 | Пост# 3
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Лично мне на офе очень нравится. Во-первых, это настоящий РО, а не эмулятор. Во-вторых, народу там больше будет, чем на других.
http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=68300&page=58 - зато вот таких тем минимум раз в год появляются сразу штук 10 happy


OmgiВремя хулиганства: Понедельник, 14.07.2008, 08:59 | Пост# 4
Волосатый дварфик
Группа: Бораторы
Флуда: 25
Респектъ: 1  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Кафра, я вам честно скажу, бухать можно везде, лишь бы было желание.

WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz