| crasy | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 22:35 | Пост# 1 |
Группа: Бораторы
Флуда: 15
| Toribash достаточно инновационное творение в сфере компьютерных игр, пошаговый физический рэгдолл-файтинг, то есть всеми движениями персонажа вы управляете самостоятельно, все движения контролируете сами. Герои представляют из себя обычные куклы, без лиц и отличительных черт. Игра Toribash уникальна прежде всего тем что она создана на движке Ragdoll, все основано на напряжении и расслаблении мышц для выполнения определенных движений и ударов, к примеру если герой упадет на землю то поднимать на ноги его вам придется самим. Вы можете вытворять невероятные трюки и удары, применять различные боевые стили, делать прыжки и выполнять захваты любой сложности. И что самое главное, играть можно по сети. _ От себя добавлю: управление простое: "с" - расслабить\напрячь все мышцы, "z" -согнуть\разогнуть мышцу, "x" - расслабить\напрячь определенную мышцу. При победе вы получаете 5 торикредитов. Вскоре,когда побед уже будет много, а значит и денег, то вы можете зайди в торимагазин по этой ссылке: http://forum.toribash.com/tori_shop.php И купить своему герою новую раскраску тела,головы, кровь нового цвета и всякую прочую дребидень. Ссылка на скачивание игры: http://www.toribash.com/downloads.php __________ Так же советую зарегистрироваться на офф форуме Tori : http://forum.toribash.com/index.php?referrerid=89833
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan. Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
| |
|
|