null
null

Главная | Диалоги об играх - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D000M, crasy  
Диалоги об играх
D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:11 | Пост# 1
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Разговоры на темы игр, в какие игры играем, какие оставили след в памяти, что ждем, итд.
ЗЫ Phun рулит. )))




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:37 | Пост# 2
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
РО, Торибаш. Оставили след: Civilization I, Duke Nukem 3D, Rome: Total war. ЗЫ Phun рулит. )))

D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:44 | Пост# 3
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Quote (ZmZ)
Civilization I, Duke Nukem 3D,

стрелять колотить, Роберт, скока вам лет? biggrin
А торибаш тру. Кстатиэ, крутая вещьь Stranded, тот что я те даю) Оригинальное такое, симулятор робинзоны.... wacko

Линк на страндед dry




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 18:19 | Пост# 4
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
ЫЫЫ.А--а-а?

crasyВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 21:50 | Пост# 5
Группа: Бораторы
Флуда: 15
Респектъ: 4  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
ToriBash smile Жду GTA I\/ на PC..

ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan.
Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz