Главная
|
Диалоги об играх - Форум
|
Регистрация
|
Войти
[
Личные сообщения()
·
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Модератор форума:
D000M
,
crasy
Форум
»
Иное
»
Посторонние темы
»
Диалоги об играх
Диалоги об играх
D000M
Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:11 | Пост#
1
Группа: Бораторы
Флуда:
43
Респектъ:
3
±
Залеты:
±
Состояние:
Offline
Разговоры на темы игр, в какие игры играем, какие оставили след в памяти, что ждем, итд.
ЗЫ Phun рулит. )))
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZ
Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:37 | Пост#
2
Девелинг
Группа: Админы
Флуда:
60
Респектъ:
8
±
Залеты:
±
Состояние:
Offline
РО, Торибаш. Оставили след: Civilization I, Duke Nukem 3D, Rome: Total war. ЗЫ Phun рулит. )))
D000M
Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:44 | Пост#
3
Группа: Бораторы
Флуда:
43
Респектъ:
3
±
Залеты:
±
Состояние:
Offline
Quote
(
ZmZ
)
Civilization I, Duke Nukem 3D,
стрелять колотить, Роберт, скока вам лет?
А торибаш тру. Кстатиэ, крутая вещьь Stranded, тот что я те даю) Оригинальное такое, симулятор робинзоны....
Линк на страндед
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZ
Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 18:19 | Пост#
4
Девелинг
Группа: Админы
Флуда:
60
Респектъ:
8
±
Залеты:
±
Состояние:
Offline
ЫЫЫ.А--а-а?
crasy
Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 21:50 | Пост#
5
Группа: Бораторы
Флуда:
15
Респектъ:
4
±
Залеты:
±
Состояние:
Offline
ToriBash
Жду GTA I\/ на PC..
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan.
Помогите мне, кликните сюда:
http://begginer.on.toribash.ru/
Заранее спасибо! ;)
Форум
»
Иное
»
Посторонние темы
»
Диалоги об играх
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Серверы
Raggame.ru
RusRO2.com
MOTRonline.com
Zenyro.ru
Ragnarokgold.com
Blackout-gaming.net
Ваши серверы
Гильдии
Сервер Хаос
Сервер Локи
Наш Сервер
Изображения и видео
Скриншоты
Видео
Иное
Ragnarok Online
Посторонние темы
WoW
Toribash
Помощь по разделу об аниме
Поиск:
2026
Конструктор сайтов
—
uCoz