null
null

Главная | Диалоги о фильмах - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D000M, crasy  
Диалоги о фильмах
D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:11 | Пост# 1
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Какие фильмы недавно посмотрели, какие собираетесь посмотреть... Впечатления о разных фильмах, любимые фильмы, в общем все что к ним относится. (АНИМЕ - ЛЕСОМ angry )

У меня кстати нет четкого списка любимых фильмов, но наверное...
1) Реквием по Мечте
2) Город Бога
3) Американская история Х
4) Четвертый человек
5) Трилогия "Идентификация Борна" "Превосходство Борна" и "Ультиматум Борна"
6) Козырные тузы
7) Хороший, Плохой, Злой
8) Граница
9) Тьма (Именно Darkness фильм, их просто много с таким названьем))
10) Мистер Питкин в тылу врага (Яплакал XD)

Из недавно просмотренного, не впечатлило ничего кроме сербского (!!!) боевика (!!!!) "Четвертый человек" (Кстати оч хороший фильм, маст вотч) А, и ищщо "Реквием по мечте", вбился в голову как гвоздь. Мега фильм. =)




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz