Какие фильмы недавно посмотрели, какие собираетесь посмотреть... Впечатления о разных фильмах, любимые фильмы, в общем все что к ним относится. (АНИМЕ - ЛЕСОМ
) У меня кстати нет четкого списка любимых фильмов, но наверное...
1) Реквием по Мечте
2) Город Бога
3) Американская история Х
4) Четвертый человек
5) Трилогия "Идентификация Борна" "Превосходство Борна" и "Ультиматум Борна"
6) Козырные тузы
7) Хороший, Плохой, Злой
8) Граница
9) Тьма (Именно Darkness фильм, их просто много с таким названьем))
10) Мистер Питкин в тылу врага (Яплакал XD)
Из недавно просмотренного, не впечатлило ничего кроме сербского (!!!) боевика (!!!!) "Четвертый человек" (Кстати оч хороший фильм, маст вотч) А, и ищщо "Реквием по мечте", вбился в голову как гвоздь. Мега фильм. =)