null
null

Главная | Русская история Икz - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D000M, crasy  
Русская история Икz
D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:03 | Пост# 1
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Короче, я пишу фразу (Неважно каких размеров, можно хоть одно слово но главное чтобы все связывалось смыслом) А вы пишете к ней продолжение. Главное - чтобы был смысл, ибо потом получаются казырные истории, если конечно нефлудить и не писать тупых постоф)

Ну, я первый.

Жил был гастарбайтер.




Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
crasyВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 21:51 | Пост# 2
Группа: Бораторы
Флуда: 15
Респектъ: 4  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
И была у него работенка, трудная знаете ли... Ну вообщем он.

ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan.
Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
D000MВремя хулиганства: Среда, 30.07.2008, 17:33 | Пост# 3
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
был глупый баран. И вот однажды на работе, он увидел



Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz