|
Русская история Икz
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:03 | Пост# 1 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Короче, я пишу фразу (Неважно каких размеров, можно хоть одно слово но главное чтобы все связывалось смыслом) А вы пишете к ней продолжение. Главное - чтобы был смысл, ибо потом получаются казырные истории, если конечно нефлудить и не писать тупых постоф) Ну, я первый. Жил был гастарбайтер.
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| crasy | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 21:51 | Пост# 2 |
Группа: Бораторы
Флуда: 15
| И была у него работенка, трудная знаете ли... Ну вообщем он.
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan. Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Среда, 30.07.2008, 17:33 | Пост# 3 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| был глупый баран. И вот однажды на работе, он увидел
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|