|
Какая песня играет в данный момент?
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 03:00 | Пост# 1 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Пишем какая песня играет именно сейчаС. Я первый Slipknot - Eyeless 
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 13:55 | Пост# 2 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| Музыка природы - Тишина.
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 14:22 | Пост# 3 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Pain - Close My Eyes
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| crasy | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 21:59 | Пост# 4 |
Группа: Бораторы
Флуда: 15
| Billy Talent - The suffering
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan. Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
| |
|
|
| crasy | Время хулиганства: Воскресенье, 27.07.2008, 01:06 | Пост# 5 |
Группа: Бораторы
Флуда: 15
| Nickelback - Rockstar
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan. Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Среда, 30.07.2008, 17:32 | Пост# 6 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Martina Topley-Bird - Sandpaper Kisses
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| crasy | Время хулиганства: Четверг, 31.07.2008, 00:36 | Пост# 7 |
Группа: Бораторы
Флуда: 15
| Joe Rinoie - Takanaru Omoi
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan. Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Четверг, 31.07.2008, 12:11 | Пост# 8 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Nine Inch Nails - Every Day Is Exactly The Same
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|