Короче правила (За нарушение - гильотина) :
Я пишу имя героя какойлибо игры, (В скобках из какой он игры)
Следующий пишет имя другого героя, начинающееся на последнюю букву имени 1-го. Мля, короче как "ВСлова" тока вместо слов имена героеф игр.
ЗЫ Классы (Син, хант итд)НЕЗЯ!!
Я первый Гордон Фримен (Халфа, йолки)