|
В че играем?
|
|
|
|
|
| D000M | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 02:51 | Пост# 1 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| ЫЫЫ.
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|
| ZmZ | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 18:18 | Пост# 2 |
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
| А-а-а?
| |
|
|
| crasy | Время хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 21:54 | Пост# 3 |
Группа: Бораторы
Флуда: 15
| Люблю гоночные симуляторы, а точнее симуляторы стрит рейсинга Файтинги типо торибиша и тейкена, экшены типо кс,халфы, и мморпг типо рф.
ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan. Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
| |
|
|
| D000M | Время хулиганства: Среда, 30.07.2008, 17:32 | Пост# 4 |
Группа: Бораторы
Флуда: 43
| Да тычмо! 0_о РФ сакс. ММОРПГ сакс)
Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
| |
|
|