null
null

Главная | В че играем? - Форум | Регистрация | Войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D000M, crasy  
В че играем?
Какие любите игры?
1. Экшены [ 3 ] [75.00%]
2. Стратегии [ 2 ] [50.00%]
3. Квесты\Адвенчуры [ 1 ] [25.00%]
4. Еротичские [ 1 ] [25.00%]
5. Онлайновые (Именно онлайн, аля РО) [ 2 ] [50.00%]
6. РПГ [ 1 ] [25.00%]
7. Аркады [ 0 ] [0.00%]
8. Файтинги [ 2 ] [50.00%]
9. Симуляторы (Чего-либо, хоть рыбалки) [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
D000MВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 02:51 | Пост# 1
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
cool ЫЫЫ.



Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
ZmZВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 18:18 | Пост# 2
Девелинг
Группа: Админы
Флуда: 60
Респектъ: 8  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
А-а-а? surprised

crasyВремя хулиганства: Суббота, 26.07.2008, 21:54 | Пост# 3
Группа: Бораторы
Флуда: 15
Респектъ: 4  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Люблю гоночные симуляторы, а точнее симуляторы стрит рейсинга wink Файтинги типо торибиша и тейкена, экшены типо кс,халфы, и мморпг типо рф.

ToriBash - [Combines]begginer , Blue Belt, TwinSwods4 fan.
Помогите мне, кликните сюда: http://begginer.on.toribash.ru/ Заранее спасибо! ;)
D000MВремя хулиганства: Среда, 30.07.2008, 17:32 | Пост# 4
Группа: Бораторы
Флуда: 43
Респектъ: 3  ±
Залеты:  ±
Состояние: Offline
Да тычмо! 0_о РФ сакс. ММОРПГ сакс)



Всё, если я не вернусь - считайте меня... До пяти. (с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2026Конструктор сайтовuCoz